1. Главная
  2. Турция
  3. Кемер
  4. Вопросы и ответы
  5. Не подскажите, если трансфер заказывать в аэропорт через сервис, например gettransfer, требуется указание время подачи машины. как поступают водители в случае задержки рейса? отслеживают время прилета по рейсу? и берут за это какую-то неустойку?
Anastasia
Anastasia
  • Скопировать ссылку

Не подскажите, если трансфер заказывать в аэропорт через сервис, например gettransfer, требуется указание время подачи машины. как поступают водители в случае задержки рейса? отслеживают время прилета по рейсу? и берут за это какую-то неустойку?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Владимир
Владимир3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если трансфер заказывали в агенстве, через агента прям в аэропорту будете связь держать и писать о задержке, она свяжется с компанией и урегулирует вопрос, если сами заказали, у вас есть контакты тех поддержки где вы так же на прямую сможете внести корректировки. А Вообще время ожидания часа полтора уже включены.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Где 100% понадобится карта (летим) и никак иначе, есть такие места? Аналогичный вопрос с истанбулкарт, где можно только ей (кроме транспорта и соц кафе)? Хочу понять сколько на неё пока закинуть, пока кэшбэк есть)
  • Подскажите, пожалуйста, надежно ли брать авиабилет по Турции (в моем случае Стамбул-Анталия) через сайты-агрегаторы? Рейс компании AJet и, я так понимаю, на сайте авиакомпании не смогу оплатить российской картой.
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли в аэропорте Сабиха быстро оформить трансфер ( такси) до Нового аэропорта? Заранее бронировать не хочу, т. к.
  • Подскажите, пожалуйста, оплатить такси наличными получится в Стамбуле ? (если через приложение заказывать ) или принимаются только карты?
  • Подскажите, пожалуйста, лечу в турцию, нужна карта для покупок, есть Zeepay, но пока он ждет обновления, пользоваться им нереально, хотя поддержка предложила мне карту в отель притащить.
  • А можно ли картой Летим Турции платить в онлайн магазинах? Например hm, ikea?
Интересное
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Топ-5 хороших отелей Анталии на первой линии
  • Путевки на отдых Обзор на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195363 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, для чего в магазине верхней одежды просят зарегистрировать выводимую покупку, благодарен!
Стоит ли верить прогнозу погоды на сентябрь на Мальдивах? Пишет что дождь все время. а хочется солнышка и красивых фоточек хотя бы пару тройку дней
Подскажите пожалуйста, как добраться с нового аэропорта до а я Софии, на автобусе Havaist. Карта истанбулкарт где в аэропорту брать?
Возможно ли найти работу официантом на Кипре?
Как лететь норвежскими авиалиниями из Барселоны в Хельсинки? Нужно ли распечатывать посадочный талон? И вообще- есть ли какие-то нюансы?
В Малайзии есть такая услуга, как в Таиланде, что можно сделать студ визу языковой школы, или рабочую сделать?
Fiji: White Sandy Beaches in the Western Pacific Ocean
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Maxim Sushinsky
Maxim Sushinsky
Израиль
Коллеги, всем шалом) У меня вообще жесть, что делать, как думаете? (( В пути 93 дня ...
3 года назад2 комментария0
Матвей Дмитриев
Матвей Дмитриев
Турция
подскажите пожалуйста марку турецкого телефона который поддерживает е сим ...
3 года назад0 комментариев0
Наталья Ильиных
Наталья Ильиных
Анталия
Проходит; но пытаются на кассе всучить кучу шоколадок, типа , так удобней сдачу сдать)) ...
3 года назад0 комментариев1
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Эстония
Ирина, эстонские пограничники через Парусинку с чемоданом могут и не пропустить. Этот погранпереход предназначен для местных жителей Ивангорода и Нарвы, которые переходят границу налегке ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё