Похожие вопросы
- Может у кого-то есть опыт поездок с регрессо в Рф и обратно? Как таможенники реагируют и нужен ли перевод на русский?
- Делала визу в Испанию. Подскажите , пожалуйста, в заявке статус перешел в «Паспорт передан курьеру». До получения паспорта как-то можно узнать, одобрили или нет?
- Хочу получить образование в Испании. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает как оплатить тасу 079-790 для омологации аттестата? ( я из России, иностранной карты - нет, друзей в Испании тоже ).
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, полис страхования нужен с синей печатью или копию принимают? Или на цветном принтере печатать?
- Подаюсь на визу в Испанию. При записи вместо "туризм" на "транзит " нажала (наверное сама в спешке). Так запись и пришла с целью "транзит". Не примут, если туризм надо?
- Подаю документы на визу Испании. Оплата в визовом центре в этом году, нал? Или отменили это правило и можно картами??