Похожие вопросы
- Хочу посоветоваться. Подали документы на визу в Италию в VMS Москва три дня назад. пришло сообщение от Букинга, что мое бронирование отменено (
- У меня скоро запланирована подача документов на визу Италии.
- Делаю визу в Италию. подскажите, подавались в вмс москвы на визу вместе с подругой, в договоре заказчиком указана именно она.
- Делаю визу в Италию. Написала на почту (вылет 1 октября, подача 29.07). Сегодня пришел ответ «сегодня получение». При этом у меня нет смс и на сайте vms статус «передано в консульство». У кого-то было так? Стоит ли сегодня ехать или нужно ждать смс?
- Подскажите пожалуйста .. если купила слот на определенную дату для подачи документов на визу в италию, но не могу в этот день подать доки..
- Может кто то знает или у кого то был похожий кейс. Подавали документы на визу Италии 30. 10, в анкете указывали даты поезди с 01. 01 по 14.