Похожие вопросы
- Подскажите, не опасно лететь в Турцию по российскому паспорту, в котором вклеена виза репатрианта Израиля. У кого-нибудь был опыт полета в Турцию последние месяцы с таким паспортом?
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. Где пройти консульскую проверку быстрее? Сколько по времени ждать в минске, в спб?
- Можно с Лессе пасе, выезжать из РФ через Белоруссию Литву? (Как раньше ездили). Или проблемы будут где то? Кто то ездил так недавно?
- Всем хотим с сыном он гражданин Израиля встретиться в Турции ,если у кого опыт ,не возникнет ли у него проблем на границе?
- Кто был в российском консульстве в Тель Авиве, можно ли у них картой за услуги платить или только наличные ?
- Подскажите еду с детьми в Тель Авив на неделю , из Москвы, нужна ли страховка ? Могут без нее не впустить? И если нужна, подскажите где оформить?