Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста: я нахожусь на Кипре по пинк слипу, хожу со старой карточкой и рисиптом из миграционки.
- Кто-нибудь подавался на немецкую визу с такими данными: не своя недвижимость в Германии, ближайший родственник гражданин Германии, последняя виза многолетняя немецкая.
- Продление визитор визы Кипра, заявитель + 2 депенданта. В начале февраля статус у всех сменился на approved. В начале марта у депендантов стал valid, а у основного заявителя - pending issues. У кого-то было такое?
- Подскажите, в аэропорту Еревана, если прилетаю из Рф аэрофлотом, а на Кипр fly one только с ручной кладью, нужно ли выходить и проходить паспортный контроль, если есть уже посадочный на рейс Fly one?
- Потеряли пинк слип Кипра. При возвращении Ереван-Ларнака можно ли в Ереване показать скан, чтобы его пробили на паспортном контроле? Слышал, что по крайней мере в аэропорту Ларнаки так может сработать.
- Папа прилетел на Северный Кипр, при въезде ему поставили штамп на 30 дней в Эрджане. Может ли он улететь из Ларнаки, не будет ли проблем?