Похожие вопросы
- Подскажите, если в Грузии купить прицеп, как оформить, чтобы турки пропустили? на машину они требуют чтоб регистрация совпадало с паспортом…, иначе не пускают.
- Ребята, кто знает, какая ситуация на границе грузии и россии? если автобус показывает, что путь 5 часов, какова вероятность что на границе задержат и на сколько сильно?
- Подскажите, тур агенства есть по городу на какие нибудь экскурсии ? Близ Батуми?
- Так, ребят, подскажите, как лучше поступить с сим-картой? У меня МТС, летим в Батуми на неделю. Возможности оформить есим с оплатой Визой нет. Нужна оплата миром или налом на месте
- Подскажите, как можно получить загран РФ в Грузии, Тбилиси? Надо электронно записываться или по живой очереди? Сколько примерно по времени?
- Если едешь в Грузию на машине с РФ номерами, нужна дополнительная страховка на авто? И где ее делать и сколько стоит?