Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в автобусах из отелей до Белека есть возможность оплаты проезда картой? Той же Letim? В Анталии и Бодруме раньше оплачивал российской картой( до всех катаклизмов).
- У меня Денизбанк. Свифт в Дениз не работает. Карту банка проглотил банкомат. Виртуальная карта ничего не дает. Не к какой платежной системе не могу ее привязать. Я вне Турции, в Европе. Есть ли варианты снять евро из Дениз?
- Подскажите, пожалуйста, как сделать перевод денежных средств из Турции в Россию? Может, какие-то электронные кошельки есть, которые работают в обе стороны, или можно как-то на карту российского банка сразу(тинькофф)?
- Забронировала на Островке отель в Стамбуле с оплатой на месте, привязала карту ВТБ Мир, островок отклонил карту, так как российская карта.
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли оплачивать в Стамбуле покупки и тд по QR-коду через приложение ininal, например?
- Пару вопросов, к тем, кто использовал: Карта Россельхозбанка Юнион пэй, с рублевым счетом: в мае работала она при оплате отелей, пополнении истамбул карт, покупках где-нибудь?