Похожие вопросы
- Подскажите, в Анталии во 2 терминале аэропорта можно купить анталькарту?
- Находимся в Цезаре, предлагают проехать на шопинг в evrenseki mahallest 191a аутлет Mark Emillio. Есть, кто бывал там? Стоит оно того или нет?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем ночью , из Ist до Таксим планируем на Хаваисте , а от Таксима 1,5 км до отеля еще надо добраться.
- Где можно поесть обычную нашу традиционную еду? Не могу больше мясо со специями есть живем в районе Фатих, но готовы ехать уже куда угодно)
- Ребят, может кто то подскажет ресторан/кафе с вкусными морепродуктами в центре в Алании со Средним/умеренным ценником? Хочется вкусных креветок!!!
- Подскажите пожалуйста, в середине октября хорошая ли погода в Аланье? Можно ли купаться в море? Или куда лучше поехать что бы погреться на солнышке и искупаться на море