Похожие вопросы
- Можно купить билет на паром Tallink (из Хельсинки в Таллинн) за наличные в порту Хельсинки West Terminal 2? На сайте Таллинка сказано, что вроде нельзя?
- Вопрос про машину. У жены прописка в Финляндии, но на севере, не в Хельсинки. Может ли она приобрести машину и оформить ее на себя не выезжая из Хельсинки? И что нужно чтобы этой машиной мог управлять я? Права РФ у обоих
- Кто знает, если летишь из Хельсинки в Москву транзитом через Стамбул, багаж в Стамбуле нужно забирать и заново сдавать? Авиакомпания одна, не меняется.
- Муж по рабочей визе делает внж Финляндии , я по воссоединению семьи. Оба русские. Муж менял фамилию , этот документ мне нужно прикладывать? Вроде бы в пунктах в анкете не было такого вопроса.
- У студента в Финляндии какая виза ?
- Кто летал из Санкт-Петербурга через Стамбул в Европу, нужно ли заново проходить паспортный контроль в Стамбуле? Летим Пегасус, без багажа, на второй рейс зарегистрированы