Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, что написать. Сын заполняет форму "просьба о визе репатрианта/смене статуса". Находится уже почти месяц в Израиле.
- Подскажите пожалуйста, по прилету в Израиль репатриантом и если жить в районе Бат-Ям за сколько можно сделать все документы (ТЗ, ТМ, поменять ВУ)?
- Подскажите, пожалуйста, как получить Израильские права новому репатрианту? Куда обращаться и что туда нести.
- Кто получал водительское в Бен Гурион подскажите пожалуйста какие действия и где оплатить пошлину?
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь запрашивал выписки из домовых книг если многоквартирный дом?
- Планирую репатриацию в Израиль. Я нашла документ о военной награде моего деда с указанием национальности ( еврей) на сайте «Память народа».