1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, в какую часть анкеты писать родную сестру, если у неё израильское гражданство, но живёт она в России? Родственники, остающиеся в стране, или родственники, проживающие в Израиле?
Ирина
Ирина
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, в какую часть анкеты писать родную сестру, если у неё израильское гражданство, но живёт она в России? Родственники, остающиеся в стране, или родственники, проживающие в Израиле?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 года назад
Julia
Julia4 года назад
  • Скопировать ссылку

Остающиеся в стране. Она же не проживает в Израиле. И это консулу в теории известно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Duncan
Duncan4 года назад
  • Скопировать ссылку

Родственники, остающиеся в стране. Но вот её ТЗ стоит снять на телефон, распечатать и принести на КП.

0
Комментировать
Комментарии1
Ирина
Ирина
1395 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, есть ли рабочие варианты для нашей ситуации?
  • Всем шалом! Вопрос такой: муж - гражданин Израиля и России, живёт постоянно в Израиле. Жена - гражданка России. Брак заключён в третьей стране.
  • Подскажите пожалуйста, по заполнению анкеты на КП на репатриацию в Израиль. Все документы можно загрузить в анкету главы семьи?
  • Подскажите, летим в отпуск в Израиль семьей: я ( гражданка Израиля) , мой ребенок ( гражданин Израиля) и бабушка/моя мама (
  • Репратриировалась в Израиль. Паспорт с визой заканчивается через полгода, могу ли я в РФ сделать второй паспорт и въехать с двумя? Или сделать в Израиле? может я смогу по теудат маавру приезжать в РФ? У меня мама тут остается.
  • Муж гражданин Израиля, находится там, я в РФ. Собираемся подавать документы на ступро, на меня и ребенка от 1-го брака. Подскажите, пожалуйста, я в РФ делаю апостили на документы, а перевод муж в Израиле?
Интересное
  • Искусство и гуманитарные науки в Хорватии
  • Пеленгас
  • Каракорум — могучая горная система Азии
  • Топ-5 отелей Архипо-Осиповки с бассейном
  • Путевки на отдых Инжекум с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 360047 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если я получила гражданство 4 года назад, но не получала даркон, уехала из страны по российскому паспорту и сейчас хочу вернуться в Израиль. Какие могут быть у меня проблемы? И будут ли они?
Можно ли в аэропорту где-то оставить байк на пару ночей, желательно на охраняемую парковку?
При заполнении декларации грузим прикреплять только ПЦР, без антител и сертификатов прививок же?
во сколько Призма открывается? Или Лидл? Что раньше? Решила ехать рано утром, заодно и в Призму с утра пораньше.
Подскажите, в Кутаиси есть торговые центры с масмаркетом, типа Zara , манго, reserve? Где можно не дорого одеться?
если еврейство подтверждено только по отцовской линии. Т. е отец еврей мама русская и дед еврей бабушка русская. Т. е пробабушка еврейка, но по ней нет документов. Можно и не пытаться даже на КП отправят на поиски?
Provinciaal Japans Kyoto: kloosters, tuinen en geisha
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Армения
Владимир, чтобы на территории Армении гражданину РФ управлять автомобилем с номерами РФ, владельцем которого он не является, доверенность не нужна. Она понадобится, только если водитель ...
4 года назад0 комментариев3
Елена Савинченко
Елена Савинченко
Абхазия
Брали групповой трансфер от аэропорта Адлера до Сухума. Заплатила за себя и ребёнка 2200. Нас встретили у выхода с аэропорта и сказали, что будем ждать ещё следующий рейс, который прилетит ...
4 года назад0 комментариев0
Mike Z
Mike Z
Австралия
телстра ...
4 года назад0 комментариев0
Angelina Bogatova
Angelina Bogatova
Казахстан
без комиссии переводить по золотой короне только снятие налички в банке!! Сто раз уже так делала. Сняли и положили на карту.А выводить с короны на карту - возьмут комиссию большую.Можно ...
4 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё