Похожие вопросы
- Делаю визу в Германию. завтра подача документов в мск на шенген, хотела спросить, могут ли пустить со мной туда сестру чтобы посидела со мной подождала пока документы подаю, или туда вообще никого не пускают кроме тех, кто подаёт документы?
- Актуальна ли программа получения гражданства РФ через носителя языка и + бабушка родилась там ?
- Есть те кто учатся в Австрии ? Планирую поступить на бакалавр там, сразу после обучения в рф. Можно ли поступить с 11 классами без подготовительных курсов сразу же , если немецкий будет С1?
- Скажите, пожалуйста, если кто то знает. Проживая во Владивостоке, можно ли оформить гостевую визу, в Германию, не посещая Москву для подачи документов? Может есть такие визовые центры?
- Прочла что Германия не выдает туристической визы, это действительно так?
- Подскажите, пожалуйста, есть какой-то вариант оформить российскую е-сим в Германии ? Необходим Российский номер для регистрации на госуслугах.