Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если в первом посещение Турции был нарушен срок пребывания( 68 дней) - оставшиеся 22 дня сгорают? Нужно посчитать на сколько дней смогу заехать 01.04.2025. Спасибо!
- Приехали в Бодрум и сразу пару вопросов. 1) где можно купить карту для общественного транспорта? 2) где можно выгодно поменять валюту на лиры ? Всем спасибо.
- Подскажите куда можно сходить с детьми поплавать в январе в Алании. Может аквапарк или просто теплый бассейн. Аланья ну либо до Анталии доедем. Спасибо!
- Планирую отдых в Анталье и Аланье. Есть ли там обменники валюты? Меняют ли там китайские юани на лиры? Выгодно ли их менять на лиры, или лучше доллары? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, как доехать до Агвы из центра Стамбула? Можно ли заранее купить билеты в 139а? Мы с маленьким ребенком, хотелось бы иметь «сидячие» места. Спасибо .
- Прилетаю в Сабиху за 2,5 нужно оказаться в аэропорте Стамбула. Лучше на автобусе? как оплачивать? где билеты покупать на него? лиры или евро? спасибо!