Похожие вопросы
- Кто по прилёту визу Таиланда открывал? Отели оплачены все должны быть или просто сам отель нужно показать ваучер? Спрашивали ли чеки?
- Добрые люди, сидим с друзьями захотели на слонов сходить на Пхукете, вроде есть слоновая ферма, как помню, зашел в гугл карты, а этих ферм куча
- Подскажите, а в любое время можно идти в имигрейшн, чтобы штамп 60-дневный продлить на 30 дней в Таиланде? Или за неделю, например, до конца 60 дней? Паспорт России. И фото они на месте делают? Или заранее надо ?
- Друзья! Подскажите по жилью в Паттайе! Хотим Вангомат (Ривьеру, зиру, скайбич). Ничего не можем найти. Отпуск близок, жилья нет! Жена все злее.
- Кто летал внутренними рейсами из Бангкока на Пхукет, подскажите пожалуйста, куда идти в аэропорту Суварнабхуми на регистрацию и где зона вылета? за сколько часов начинается и заканчивается регистрация на рейс?
- Подскажите, кто сталкивался. У меня есть грузинский номер оператора Магти и открытое ИП в Грузии.