Похожие вопросы
- Подскажите, прописку делает Геч или Нюфюс ? Взяла рандеву в геч отправили в нюфюс , там все ок сказали теперь опять в геч взять рандеву?
- Как получить легким путем гражданство гражданину Турции в РФ?Мы не расписаны ,у нас трое детей,вся недвижимость оформлена на меня.Я так понимаю что просто купить и оформить ему на себя недвижимость за это не дают гражданство?
- Если сделал 2 карту ининала в Турции, то можно ли обойти лимит в 2700 лир ? Получается на двух картах будет лимит по 2700 лир или вообщем на две карты лимит в 2700 ?
- Подскажите, пожалуйста, если дни пребывания в турции заканчиваются , если ли сделать новый загранпаспорт , мы дни обнулятся или все данные будут видны на паспортном контроле ?
- Едем на машине в Беларусь с собакой. Подскажите, пожалуйста, сколько дней должен пройти карантин после прививки (при въезде в эту страну)? И проверяют ли там вообще документы?
- Подскажите, как пользоваться вторым заграном совместно с икаметом? Можно ли например выезжать/въезжать в Турцию по заграну, который не предъявлял при оформлении ВНЖ?