Похожие вопросы
- Летит папа в Тай, в Паттайю , он диабетик . Подскажите пожалуйста можно ли свободно в аптеке купить одну инъекцию оземпика или трулисити? Или надо с собой везти ? Спасибо большое.
- Подскажите, к тру Мани дип покет можно привязать в Таиланде?
- Подскажите нужно ли регистрировать коптер на Пхукете ? Была новость, что упростили систему и регистрировать не нужно. Это так или нет? Спасибо заранее
- Ребята, подскажите, пожалуйста, где здесь на Као Лак брать такси? Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста, если я хочу сделать международные права, но у меня нет категории А, а только категория М в российских правах, я могу ездить на байке в тае? Спасибо.
- Первый раз едем в тай. Планируем взять скутер. Есть категория А, но по городу ни разу ездил (но, в целом, способный). Подскажите, какой объем взять, для езды вдвоём: 150 или 300 кубиков? Спасибо