Похожие вопросы
- Мы только что проходили посадку из Суварнабхуми на международный рейс, там половина была автоматизированных гейтов для биометрических паспортов. Интересно, есть ли у них лимит на бордерраны?
- Я бы хотела узнать такой вопрос Я прожила в Тайланде 8 месяцев и все месяцы делала бордерран и на последнем бордере мне сказали покинуть принудительно страну и я улетела назад.
- Вопрос: сегодня отельный гид пугал «санитарными днями» в Паттайе. Что в среду и четверг на пляжах лучше в море не лезть, так как идет слив канализации. Уже не первый раз в Паттайе, но такое слышу впервые. Это байки гида или действительно так?
- Подскажите пожалуйста, как с ценами а еду в районе Ката? А именно в районе отеля Ozo / рынок Kata Walking street.
- Скажите пожалуйста вопрос про паспорта в Паттайя !! Часто слышу что носят копии !! Оригинал с собой как то не очень таскать ! Допустим в храм для билета нужен паспорт. ? Экскурсии с паспортом ездите или как обстоять дела с этим вопросом ! Помогите.
- Подскажите, пожалуйста, может быть есть в Пхукет Тауне рынок, похожий на Банзаан, нужно прикупить лемонграса, галангана, зелёнухи всякой.