Похожие вопросы
- Может кто то подсказать, есть ли возможность открыть карту и счёт в германском банке не резиденту и сколько это займет время? тут улетать через 3 дня и мне кажется, что в сб и вс банки работать не будут.
- Есть ли проблемы при получении термина в российское посольство в Германии для получения загранника? На сайте написано, что только по предварительной записи, либо можно по почте получить. Какой вариант лучше?
- Если я открою счет в немецком банке, могу ли я положить наличные в банкомате на карту? Есть какие-то ограничения?
- Делаю визу в Германию. Подскажите, справку о движение средств нужно обязательно с карты или можно с накопительного счета? Я просто все деньги там держу, и туда все закидываю..
- Я сириец, который в настоящее время живет в России, меня приняли на обучение в магистратуру в Германии, и я хочу открыть заблокированный счет и пополнить его, но я не знаю, как это сделать из России. предоставляете ли кто такую услугу?
- Хотела узнать может кто сталкивался с таким. У знакомого Schufa плохая ,банковский счёт в минусе, он уехал с Германии, возможно ли в каком то банке открыть счёт чтоб приходила зарплата и не снимали долги? Долги будет постепенно сам оплачивать.