Похожие вопросы
- Кто-нибудь летал в Хургаду через Стамбул не через туроператора?
- Поделитесь опытом как лучше добраться из аэропорта Шарма до района Наама Бэй? Такси заказать? Через приложение ИнДрайв можно? Кто как добирается если никаких пакетных трансферов нет? Заранее всем спасибо!
- Подскажите пожалуйста Первый раз летим с Казахстана с детьми в Египет . Стал вопрос по пропуску ребенка через таможенную границу.
- Друзья, как пользоваться в такси индрайв, если там пишет цены в местной валюте, которой у нас нет. Подскажите дельным советом?
- Нужен совет, кто-нибудь летал в Шарм в положении? По медицине противопоказаний нет, но что-то страшно. 25 неделя беременности. Кто летал? Стоит ли? Еще авиарейсы только Эйр Каиро или Ред Си. Полет 6 часов. Заранее спасибо!
- Подскажите кто в Шарме пользовался такси через приложение InDrive и расплачивался за поездку фунтиками, цены через приложение очень смешные. :) хочу попробовать. Поделитесь опытом