Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я гражданин РФ, имею ИИН и РВП в Кз, имею авто на рус учете, нужно ли мне вывозить машину за границу если проходит год как она находится в кз?
- Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.
- Еду первый раз в Казахстан, Актобе из России,пункт пропуска Жайсан. еду на машине родителей ( купил у них машину но не успеваю оформить на себя)
- Ситуация: гражданин рф, хочет снимать квартиру в Алматы. Хозяин этой квартиры - гражданин рф, человек с инвалидностью, приехать не сможет.
- Кто может ответить на вопрос.. Может ли гражданка РК заехать в РФ без паспорта? Или паспорт обязателен?
- Ребёнку 13 лет ,находится в Казахстане с совершеннолетней сестрой без родителей ,по нотариальному согласию. Сказала хочет жить в Казахстане. гражданство РФ. Это вообще реально ? Оформить РПП можно (без родителей )? Дочка старшая ВМЖ хочет оформить.