Похожие вопросы
- Летим через куала лумпур с пересадкой, стыковка в куала лумпур 14 часов, нужно ли что то заполнять анкеты к примеру для выезда в город? И куда можно сходить посмотреть? Не далеко от аэропорта
- Планировали поездку в Куала-Лумпур на 2 недели с 18/04 по 03/05. Посмотрели погоду и ужаснулись две недели дождей. Подскажите пожалуйста, как по практике совсем ужас будет или бывают просветы на погулять?
- Забронировал билет через малайзию: бали- куала лумпур- алматы , там не запросили номер паспорта. это норм?
- Подскажите, пожалуйста, в итоге что по фруктам на Перхентианах? Оплата union pay проходит? Вы с Куала-Лумпур сразу до Кота-Бару летели и на остров?
- Подскажите пожалуйста, мы летим из Куала-Лумпур-Хайкоу и через 2 часа вылет из Хайкоу-Москва, нам необходимо будет проходить повторную регистрацию. Нужно ли при прилете в Хайкоу заполнять какую-то декларацию? Ато время очень ограниченное как будто.
- Летим в Малайзию, Куалу-Лумпур и после сразу на Лангкави. Прилёт у нас в 8:25, а следующий вылет в 11:15.