Похожие вопросы
- Кто возвращал депозит из асата (водоканал) после получения внж Турции? Они наличкой отдают или на карту? Если на карту, то какие им данные нужны? Ибан? Реквизиты?
- От Кабаташ курсируют до Принцевых островов паромы, которые оплачивают Инстамбулкарт? Или это экскурсионные паромы? И вдруг есть у кого-то расписание
- Такой момент/вопрос. Карта открытие мастеркард. Узнал что они соединились с втб. У кого такие они активны в Турции? Или же в связи с тем, что она мастер Кард. Внутри и зарубежом работать не будет?
- Нужна помощь с ininal , пытаюсь зарегистрироваться через загран паспорт, все делаю как надо почта реальная, номер тоже, данные проверяю по десять раз , каждую букву.
- У меня евро в Дениз банке, хочу конвертировать в рубли и отправить на Сбербанк или карту в России. Кто то отправлял из Дениза в Россию?
- Как с Дениз банка перевести деньги в Викиф банк в Турции?