Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,как и когда лучше выезжать в СПб из Таллина ,чтобы пройти границу без долгого ожидания ? Лучше рано утром или в ночь ? Еду с ребенком без особо зимних вещей ,вот не хотелось бы мерзнуть часами в очереди
- Подскажите, собираюсь в Таллин, мой рейс прилетает в 01.30 ночи, могу ли я в это время снять где то гостиницу? Или ночью всё закрыто? И если там ночью такси?
- Нужен совет. Прилетаю в Таллинн примерно в 20:00, хочу проходить границу в Нарве.
- Ребята, прилетаю в Таллинн в 17.00. Подскажите, как лучше ехать в Нарву – электричкой или на автобусе? Информация разная, где-то пишут, что автобусы ходят каждый час. И как билет купить?
- Не подскажите, если границу переходишь уже под закрытие на чем можно до Питера уехать? И сколько берут таксисты до Питера уже вечером?
- Обратил внимание, что если на элроне смотреть билеты из Тарту до Койдула, то показывает билеты до Пиуса (2 поезда) и один до Койдула, это нормально? Это вроде разные станции, и достаточно далеко (км 8)