Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если въехала в Турцию в день закрытия разрешения на работу, это считается что я заехала по туристическим дням или ещё действуют дни для выезда после окончания визы?
- Где и как выгодно можно будет рубли на доллары поменять в Мерсине ?
- Про загранники, Турцию и Китай, у меня вопрос, с другой стороны это также действует? Китайцы могут не пустить, а что насчет турков? Например, если в загране видят годовую визу в Китай, могут возникнуть вопросы?
- Подскажите, пожалуйста, как/где можно рубли на лиры поменять, по нормальному курсу. И чем расплачиваться в Турции (в плане карты). Лечу в Турцию как турист на пару дней.
- Планирую ехать в Турцию, в Стамбул и оформлять икамет. Подскажите будут ли проблемы на границе без обратного билета?
- После завершения туристического икамета через какое количество дней/месяцев можно снова заехать в Турцию на несколько дней.