Похожие вопросы
- Кто-то знает, если есть недвижимость в турции, можно ли вне турции как-то оформить доверенность на других людей, чтобы они получили тапу?
- Подскажите пожалуйста, если въехала в Турцию в день закрытия разрешения на работу, это считается что я заехала по туристическим дням или ещё действуют дни для выезда после окончания визы?
- Подскажите пожалуста. Есть икамет. На два года. Могу ли я на северный Кипр так же свободно ездить как и по Турции? Турки ведь просто так по кимлику туда въезжают. А граждане РФ?
- Где и как выгодно можно будет рубли на доллары поменять в Мерсине ?
- Подскажите по электронным правам можно взять машину в аренду на сутки в Алании?
- Про загранники, Турцию и Китай, у меня вопрос, с другой стороны это также действует? Китайцы могут не пустить, а что насчет турков? Например, если в загране видят годовую визу в Китай, могут возникнуть вопросы?