1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите первое продление no Lucrativa, можно ли подаваться в экстранхерии или только через комп FNMT, какую ситу брать если можно Toma De huelos или другое.
Лилия
Лилия
  • Скопировать ссылку

Подскажите первое продление no Lucrativa, можно ли подаваться в экстранхерии или только через комп FNMT, какую ситу брать если можно Toma De huelos или другое.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Maria
Maria3 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно лично в экстранхерии, можно через Mercurio с электронным сертификатом.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Санчо
Санчо3 года назад
  • Скопировать ссылку

Можете через registro general подать. В той же extranjería, на почте (Correos), в некоторых мэриях, delegaciones de gobierno и т. п.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто знает , можно ли в турции вуалингом влететь имея на руках Resguardo de solicitud?? И если нет, то есть кто может помочь получить autorización de regreso за сутки- двое?
  • Скажите пожалуйста, а как/в какой форме в гос. школах Испании "второй язык" преподают? Валенсиано/каталонский, например.
  • Учусь в Испании. Сталкивался ли кто-нибудь с документом Spanish social security number ? На стажировку после магистратуры работодатель попросил этот документ. Это не есть страховка?
  • Подскажите пожалуйста, на продление внж Испании обязательно, чтобы все деньги были на счёте в Испанском банке, или можно в Казахском например?
  • Подскажите пожалуйста- кто сейчас в Испании. Есть какие нибудь ограничения на оплату наличными? Собираемся в Барселону, но карту не оформляли. Что то нужно будет оплачивать только картой? Где наличка не принимается?
  • Подскажите если я в Испании получил NIE и хочу податься на TIE - могу ли взять ситу в соседней провинции и туда подъехать сделать?
Интересное
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Топ-3 отелей Переславля-Залесского с бассейном
  • Путевки на отдых Кизилот всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196230 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста на каких сайтах искать аренду квартиры?
Подскажите, из Бишкека куда можно дня на 2-3 уехать? Погулять, природу посмотреть, может быть трек какой-то лёгкий? Или кто туры организовывает?
получал кто-то недавно tax-refund? там вроде если больше 10к бат - только на карту, но пишут что только на виза/мк возврат.
подскажите, пожалуйста, как лучше сделать. Есть виза Д, другой страны ЕС ( не испании)
Подскажите пожалуйста. Есть ли автобус Бишкек - Алматы? И если такси до границы, сколько просят?
А как вариант купить наличные юани и их обменивать на баты? По юаням разница между продажей наличных и офиц курсом не такая большая, как по долларам.
Туры Россия 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Nikolay Gusev
Nikolay Gusev
Армения
Ни по ВНЖ, ни гражданам Армении не доступен Revolut. Однако, если у вас уже есть аккаунт Revolut, то карту прислать в Армению могут (проверено). Информация из приложения: В настоящее ...
3 года назад0 комментариев1
Михаил
Михаил
Турция
saleturk ...
3 года назад0 комментариев1
Александр П
Александр П
Грузия
я спросил, продавец не вкурсе роуминга была. В России пытаюсь активировать через чат приложения, пока тишина ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Эстония
Геннадий, после 18 августа 2022 г. Эстония прекратила впускать россиян с визами, выданными Эстонией. Но есть исключения. Так, вы можете посетить прямых близких родственников по восходящей ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё