Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает цену на такси прохождения КПП Кордой до автовокзал в Алматы? И можно ли оплатить в рублях? Или лучше заранее закупить тенге в РФ или в Бишкеке? Хотя дорога на мост ведёт на манасовской трассе, не заходя в город
- Что нужно чтобы купить Казахстанскую симку гражданину Кыргызстана еду по делам на пару дней?
- Подскажите, необходимо ли присутствие ребенка при подаче документов на заграничный паспорт в посольстве РФ в городе Бишкек?
- Подскажите пожалуйста, есть ли возможность в Кыргызстане, в Бишкеке снять наличные сомы через банкомат через русскую карту visa и mastercard ? Если да, то какие банкоматы принимают такие карты ?
- Гостиница в Чолпон Ате попросила оплатить проживание наличными долларами. Специального указания по купюрам не было.
- Учился на права в России, но сейчас уезжаю в длительную командировку в Бишкек, хотелось бы сдать на права, документы с автошколы на руках, может как то получится это сделать в Бишкеке?