Похожие вопросы
- Заявка на получение визы в Испанию должна подаваться не ранее, чем за 6 месяцев до предполагаемой поездки - подскажите кто сталкивался, то есть если я к примеру 17 марта подамся на поездку с 17 сентября то документы примут?
- Жду продления пластика в первый раз. Возможно не успею получить новый до окончания старого.
- Подскажите, на счет именно оригинала доверки, мне их делать в двух экземплярах или прикладываю копию, оригинал показываю для оформления испанского шенгена,
- Делаю визу в Испанию.Подскажите пожалуйста насчет страховки, делала онлайн принесла распечатку чб, мне сказали что вообще нужны оригиналы с мокрой печатью. Это правда? Кто-то подавался с распечатками, вам дали визу?
- Поделитесь, пожалуйста, опытом и мнениями: У меня виза в Испанию, с одним въездом в шенген, писала, что первый и единственный въезд планируется в Испанию.
- Была оформлена страховка на год на 30 дней, из них после поездки осталось 17 дней. Сейчас подаюсь на испанский шенген на 18 дней.