Похожие вопросы
- Гражданин РФ может без регистрации 10 рабочих (минус сб и вс) дней находиться в Таджикистане? Цена на год примерно 200 сомон? (+фото, хозяин недвижимости, миграционная карта) Спасибо!
- Всем мира и добра. У меня такой вопрос. Собираюсь в конце марта в Таджикистан на неделю, а загранпаспорт Рф действует до начала июня .Впустят ли меня в страну?
- По прибытию в Таджикистан ПЦР тест не требуют же больше? А то маршрутная квитанция пришла с такими правилами. Лечу из Москвы с Somon Air.
- Скажите пожалуйста у меня двойное гражданство я еду на 20-25 дней в Чкаловск (Бустон) мне будут нужны ещё какие либо справки на этот промежуток времени?У меня паспорт РФ,два загран паспорта России и Таджикистан.
- Карта Виза платинум Хумо. Сказали что можно пополнять через Сбербанк, но при вводе данных требуется номер телефона в формате Таджикистана. А номер к карте привязан российский. Как пополнить карту тогда, кто то может помочь?
- Муж собирается из Таджикистана, Душанбе через Минск в РФ, кто-то так ездил? Есть подводные камни? Самолет только с пересадкой в Москве, могут ли не пропустить? И как обстаят дела на границе РФ и Беларуссии?