Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста такой момент по трудоустройству в Аргентине, едем с мужем, там на два года, чтобы получить гражданство на правах натурализации, как я понимаю. До прошествия двух лет, возможно ли официально устроиться на работу (тату-мастер)?
- Планирую рожать в Аргентине. Кто летел Катаром, можете сказать, как заполняется справка для перелета по их форме?
- Планирую рожать в Аргентине. А реально ли за год в Аргентине оформить dpi + гражданство? Или стоит ориентироваться на больший срок?
- Родила ребенка в Аргентине. Расскажите, реально удаленно подать на маткапитал? Помню, вроде читала , что можно как-то на мос.ру внести ребенка и подать электронно .. Или это фантастика?
- Что делать в Аргентине, в Буэнос-Айресе, если заболел ? В какую больницу обращаться, сколько готовить с собой денег, внж нет, нахожусь уже не легально.
- Хочу податься на DNI по рождению ребенка. Подскажите, за какой срок вам сделали, если вы подавались недавно?