Похожие вопросы
- Очень хорошо съездили в Ала-Арчу, и от города недалеко и погулять можно с детьми. подскажите, пожалуйста, есть ли похожие места на природе поблизости к городу
- Подскажите пожалуйста еще, где можно остановиться, едем с семьей на иссык куль) что бы было комфортно , желательно ближе к озеру )
- Хотели семья (2 маленьких детей) поехать на Иссык куль из Ташкенте. Какую зону отдыха посоветуете? С доступными ценами. В начале августа как там с погодой?
- Как можно не дорого из Бишкека до Иссык-Куля доехать?
- Куда можно на выходных на 1 день без ночевки в пределах 100 км вокруг Оша съездить? посмотреть красивую природу. На общественном транспорте или такси
- Поделитесь впечатлениями , В Чолпон -ата , в самом городе расскажите пожалуйста, в какие бары сходить , что посмотреть , где поесть ))?