Похожие вопросы
- Репатриировались в Израиль. в ООО детей нужно вписывать в бланки обоих родителей или только одного?
- Репатриировался в Израиль. За 5 рабочих дней, пройти МВД, банк и права возможно? Если заранее везде записаться.
- Подскажите, пожалуйста, если мы с мужем граждане РФ, едем вместе в Израиль как туристы, нам к пограничнику можно или нужно вместе подходить?
- Подскажите, пожалуйста,в Израиле не живём, 1) где и как посмотреть статус резидент или нет? 2) можно ли, не будучи резидентом, продолжать платить страховку клалит платинум(у сына онко)?
- Какую карточку лучше открыть в банке Израиля, чтобы пользоваться ей без проблем в других странах, будучи не резидентом Израиля?
- Подскажите, пожалуйста, как сейчас найти в Хайфе клиту? Пишут, что все министерства переехали из Башни. И нужно МВД. Мы переехали из другого города - надо сменить прописку. И продлить ребёнку визу Алеф 5.