Похожие вопросы
- А медикаменты можно провозить на Бали? Я вот детям и себе ставлю капельницы при ротовирусе или чему-то подобному , что бы не болеть долго и не мучаться . Можно ли в багаже провозить растворы инфузионные и шприцы , иглы ?
- Где в семиньяке или на куте есть книжные магазины? Канцелярские? Что-то для детей (раскраски, наклейки и тд)?
- Подскажите , где найти супермаркеты в Нуса Дуа? Прилетели, зашли в палатку , в шоке от цен. Булылка вина 4500.
- Подскажите, пожалуйста, кафе с вкусными блюдами и недорогое в УбудеТакже где можно купить фрукты в Убуде,возможно рынок для местных?
- Добрый, как доехать до Куты от аэропорта на Бали ? Где такси заказать?
- Посоветуйте пожалуйста недорогой отель- гест в центре Убуда, так чтобы походить пешком все посмотреть?) Потеряла сообщения с отелями ранее, что были на эту тему, не могу найти?