1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста про депозит 10к в дениз банке? Положил 10к и еще 620 лир страховка или типо того Сказали на месяц, а как понять что уже можно снять? И дает ли снимать эти деньги? Что будет если снять?
Vanya
Vanya
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста про депозит 10к в дениз банке? Положил 10к и еще 620 лир страховка или типо того Сказали на месяц, а как понять что уже можно снять? И дает ли снимать эти деньги? Что будет если снять?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Vad
Vad3 года назад
  • Скопировать ссылку

Это что ещё за страховка, первый раз слышу. Что страховали? Зайдите в приложение получается ли перевести деньги с обычного счета на счёт карты?

0
Комментировать
Комментарии9
Vanya
Vanya
1210 дн.
  • Скопировать ссылку
Там коряво гугл переводчик у оператора перевел, как я запомнил страховка чегото Ну они на счете карты лежат Я если карту пополняю то там общий баланс.
Ответить
Vad
Vad
1210 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vanya: Попробуйте снять. У кого-то депозит клали отдельно, на отдельный счет.
Ответить
Vanya
Vanya
1210 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vad: А нет каких штрафов или чегото подобного? Откажут в обслуживании может Я просто не знаю)
Ответить
Vad
Vad
1210 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vanya: А у вас не сохранился конверт в котором карта лежала? В этом конверте подробности расписаны про 5тл лимит в месяц. Может посмотреть?
Ответить
Vad
Vad
1210 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vanya: Если депозит, не даст снять. Тут у кого так было.
Ответить
Vanya
Vanya
1210 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vad: Мне вообще так странно отдали Просто одну карту вручили и бумажку с счетом.
Ответить
Vad
Vad
1210 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vanya: Она должна была быть в конверте, который при вас должны были вскрыть.
Ответить
Vanya
Vanya
1210 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vad: Дать то вдруг даст снять - хорошо, я просто переживаю были какието штрафы или чтото подобное.
Ответить
Vanya
Vanya
1210 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vad: Да я это понимаю, я заполнял все с оператором все ок было, потом он отправил к девушку уже деньги отдавать и карту забрать Она вся недовольная была, и не понимала меня Я кое как у нее выписку со счета то попросил Но это ладно, в общем к вопросу о штрафе - чтото подобное может быть? Сталкивался ктото с чем то подобным? Удалось снять депозит и были какието штрафы.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Nilgun
Nilgun3 года назад
  • Скопировать ссылку

Страховку оформляют если вы взяли кредит. Ну типо вдруг умрёте не расплатившись. Страховка при открытии счета - что-то новое.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ситуация следующая. Летом ехали на машине и в середине Турции попал в больницу с почечными кодеками . Пролежал два дна в государственной больнице.
  • Попытался оплатить отель на букинге картой ининал, счет 414 евро, сделал там перевод на лиры, букинг посчитал 15200. Попылся оплатить картой виза ининал, прилет счета в размере 19800. Это они так сконвертировали евро-доллар- лира?
  • Подскажите, у стамбулкарты есть лимит на месяц 2750 лир. Если это так, то как узнать, когда этот лимит закончится? Две недели езжу по карте, думаю, что израсходовал уже больше лимита.
  • Переводил деньги в турцию через золотую корону со своей карты озонбанка, написали перевод отменен, деньги вернут в течении 5 дней. Они автоматически вернутся или заявку нужно оформлять?
  • Всем утра! На карте Истамбул осталось 300 лир, сегодня улетаю. Подскажите, можно ли как-то вернуть деньги с карты и сдать саму карту? Может можно где-то расплатиться картой и потратить остаток?
  • Дамы, помогите пожалуйста. Летим в отпуск через Внуково, в Москву приезжаем в 5 утра, вылет в 12. 30, хотелось бы попасть в бизнес зал.
Интересное
  • Гора Победа — проверка для победителей
  • Самые необычные горы
  • Вулкан Тейде
  • Топ-5 отелей Казани с бассейном
  • Путевки на отдых Мугла 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 220681 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста где можно закупиться продуктами по дешевле в Минске или Витебске, в каких магазинах?
Какой беспошлинный лимит при ввозе посылок в турцию?
можно ли открыть счет в deniz bank без внж?
насколько трудно получить турецкие права?
Подскажите пожалуйста в чайхоне 1 в махмутлар вкусно?
Если летим в Дубай с ребёнком, нужно ли свидетельство о рождении на таможне или достаточно ее паспорта? Свидетельство будет на легализации в консульстве в Мск в это время.
Туры Бельдиби на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Калининград — Куршская коса:
На Куршской косе я побывал в сентябре прошлого года в рамках путешествия по Калининградской области на арендованном автомобиле. Что собой представляет То, о чем я пишу сейчас – это примерно ...
3 года назад0 комментариев4
Ульяна Фадина
Ульяна Фадина
Колумбия
Розетки в Колумбии американские. Обязательно купите адаптер, причем лучше маленький, как на картинке. У нас в Питере продаются только огромные универсальные адаптеры, которые вываливаются ...
3 года назад0 комментариев2
pavel galin
pavel galin
Израиль
Можно, народу не так много, не сезон) ...
3 года назад0 комментариев0
Max Kolesnikov
Max Kolesnikov
Эстония
1.5 месяца прошло, а статус всё тот же ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё