Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста, нашла хорошие билеты в Дубай на 1,5 недели, хотим поехать семьей ( я, муж, 2 ребенка 2 года и 6 лет)
- Сколько вы в среднем в ОАЭ на проживание в Дубае платите? Собираемся в скором времени поехать, примерно прикидываем какие затраты на еду и жилье будут.
- Подскажите пожалуйста... путёвки с питанием олл дороже на сто тысяч выходят. Может быть есть какие лайфхаки сэкономить?
- Подскажите пожалуйста какие примерная стоимость такси шарджа - дубай марина ? И какое выгоднее?
- Летим первый раз в Дубай. Посоветуйте отель недалеко от моря и достопримечательностей,и цены что бы цены не заоблачные были. Летим с детьми хочет посмотреть на бурдж халиф, фонтаны ну и сафари. А там уже по факту ещё что то
- Посоветуйте , где лучше и у какого оператора лучше брать такси в аэропорту Шарджа по прилёту, чтобы доехать до отеля в район Аль - Барша рядом со станцией метро Машрек и сколько примерно это будет стоить?