1. Главная
  2. Турция
  3. Мерсин
  4. Вопросы и ответы
  5. в каком банке Турции лучше открывать счёт с внж? Зират, иш, кувейт, вакиф и тд. На сколько мне известно в вакиф самые невыгодные тарифы и комиссии. А в зират можно вроде мультивалютные счета открывать? Буду благодарен за любую информацию.
Kleo
Kleo
  • Скопировать ссылку

в каком банке Турции лучше открывать счёт с внж? Зират, иш, кувейт, вакиф и тд. На сколько мне известно в вакиф самые невыгодные тарифы и комиссии. А в зират можно вроде мультивалютные счета открывать? Буду благодарен за любую информацию.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
July
July3 года назад
  • Скопировать ссылку

Zirratt лучше.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я правильно понимаю, что в Стамбуле есть единая карта оплаты общественного транспорта (метро, автобус, паром)? Сколько это стоит? Где приобрести? Есть ли ценовая разница между гражданами Турции и иностранными гражданами?
  • Какую турецкую карта виза, мастер карт можно сделать бесплатно и удаленно для резидента РФ, с загранпаспортом? Для оплаты в пс сторе.
  • Скажите пожалуйста, почему через letim не получается оплатить проезд (автобус, паром QR-кодом в Стамбуле)? И можно пополнить баланс истамбул карт через приложение letim?
  • Подскажите: какие карты, выпущенные банками Республики Беларусь, работают в Турции? Где выгоднее оформить такую пластиковую карту: в РБ, в РФ или в самой Турции? Или же вообще выгоднее наличные менять в обменниках?
  • Чтобы в Алании попасть в пещерку Дамлатас, можно платить только картами, а кэшем нет - какие карты Российских банков принимают? Старая виза от Сбера не прокатила, есть мир от ВТБ
  • Подскажите, а в такси в Сиде можно рассчитаться «letim» куаркодом? Или только наличка? И если нет то в банкоматах через летим можно снять лиры?
Интересное
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Топ 5 хороших бюджетных отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Греция на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193586 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, какого сотового оператора в Казахстане лучше выбрать (Алматы)?
подскажите, сколько реально берет риелтор в киргизии? Как в РФ и Украине по 50-100% или тут как-то иначе?) Интересует исключительно аренда.
Подскажите, пожалуйста, После получения внж я могу свободно переезжать внутри страны? Если получил внж в Костанае, а потом переехал в Алматы что нужно будет делать с внж?
Скажите пожалуйста, как быть в таком случае. Знакомый нас через егов зарегистрировал на 90 дней, а так чтобы еще на 90 дней после наступления этого срока - сможет ли он так же сделать онлайн? Или нужно будет его везти в миграционку или цон?
Подскажите пожалуйста, нужен сертификат резидента - куда обращаться и какие условия?
подскажите пожалуйста где брать реквизиты для оплаты пошлины на РПП ? И как я понимаю потом еще надо оплачивать пошлину для ВНЖ?
Туры Сиде на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Турция
Светлана, Роспотребнадзор пока не отменил для россиян тесты по прилету из других стран. Есть туристы, которым штраф за отсутствие теста приходил спустя полгода после возвращения домой ...
3 года назад0 комментариев1
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Турция
Ольга, россияне могут находиться в Турции без визы до 90 дней за полгода, но непрерывно — только 60 дней. Затем нужно выехать из Турции и снова пересечь границу, после чего в можно прожить ...
3 года назад0 комментариев2
Михаил
Михаил
Турция
saleturk ...
3 года назад0 комментариев1
Lilia Pershina
Lilia Pershina
Сербия
ananas.rs что то типа этого ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё