Похожие вопросы
- Дратути. Подскажите, плиз, получен шенген Испания. Первая страна пересечения именно Испания должна быть, или любой шенген?
- Подскажите, пожалуйста, кто проходил пареху в Барселоне, поделитесь своим опытом? М виза :High qualified professional. Ж виза : 6 недель приглашение по учебе. Граждане России
- Скажите пожалуйста, лечу в Россию через Турцию, по какому документу нужно брать билет, чтобы там не было проблем: российский загранпаспорт или NIE Испании?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста! "сведения о движении денежных средств за последние три месяца на указанном счёте".
- Подскажите пожалуйста, если пришло смс о том, что паспорт с визой в Испанию выдан курьеру - означает ли это положительное решение по визе? Или о том, дали визу или нет узнаешь только после получения паспорта?
- Подскажите, оформляю испанский шенген, мой муж работает на иностранную фирму, у него есть самозанятость, но налоги он почти не платит.