Похожие вопросы
- Кто подавал на визу Южной Кореи через Алматинское Посольство, как туда очередь взять? Многие говорят что нужно за день взять очередь на живую очередь.
- Еду в Сеул по студенческой визе Д-2. Знаю, что буду оплачивать обязательную страховку как придет АРС, но ее ждать +-2 месяца в Сеуле.
- У нас keta с мужем делали в 2023 году, летаем с ребенком. Его не вписывали в кета. Летали по кете и все было ок. Что то изменилось сейчас и надо ребенка вписывать ?
- Бренд Usolab где можно/лучше офлайн купить в Сеуле?
- Может кто-то знает, я сейчас в России, но в айди прописка в доме, где жил парень, сейчас он переезжает, но у меня нет возможности приехать поменять прописку. Придется потом штраф платить?
- Подскажите пожалуйста, чтоб купить билет на сайте нужно заполнить данные с российского паспорта или загранпаспорта? Еду в Корею