Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, машина очень нужна на Праслене если на 3 дня туда приедем? Планировали арендовать только на Маэ. Если без машины - в какой части лучше отель на Праслене брать в октябре?
- Подскажите есть ли на Сейшелах большой магазин для закупок, чтоб и рыбу и мясо можно было купить в районе Бо Валон? Ну или в другом районе. Будем на машине.
- А реально с бовалона до анс рояль дойти после заката пешком? Там освещение есть? Или на авто надо?
- Подскажите, на Сейшелах багаж реально на стойке оформить? Просто говорят не гарантировано... не понимаю....
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл покупать на Сейшелах местную сим, если летишь на неделю? Везде ли берут кредитные карты. Не понимаю, сколько брать наличных
- Приехали на Да Диг, в нашем отеле взяли велосипеды, но они ужасные ((. Ла Диге есть прокат, где можно взять относительно новые и качественные?