Похожие вопросы
- Доброго здоровья! Подскажите, пожалуйста, никогда не был в Сербии. Собираюсь приехать в Белград на 3 суток, есть какие-то правила для туристов из России?
- Подскажите пожалуйста, в Сербии, в аэропорту Белграда можно симку купить? Второй вопрос: можно доллары обменять на динары? И я читала, что белый картон делает администрация отеля, или это не правда, надо самим в полицию идти?
- Подскажите, на сколько актуально сейчас релокация в Сербию по языковым курсам? Кто-то поделится может быть собственным опытом?
- Едем из Сараево в Белград на автобусе. В какие города посоветуете заглянуть по дороге? У нас немного ограничено время - 3 дня
- Кто-нибудь может подсказать, а насколько реально съездить в Косово для русских? Виза нужна? И вообще в целом, насколько безопасный процесс?
- Через пару месяцев я впервые еду в Белград на 10 дней. Хотелось бы узнать у тех, кто уже отдыхал в Сербии: нужно ли что-то, кроме паспорта и денег?