Похожие вопросы
- А подскажите, пожалуйста, а как из Сиде доехать с Титрингель до Кюмкей, где черепахи? И, когда лучше ехать?
- Подскажите, пожалуйста!!! Неожиданно получилось отдохнуть в местечке Авсалар. Что посоветуете для шоппинга? Timecentre под вывеской Megamall в Конаклы (ехать ближе). Или все же пилить в Novamall в Манавгат?
- Как от Аксарай доехать до Таксим, чтобы потом спуститься по Истикляль?
- Кто-то в Стамбуле смог получить запись на рандеву для внж в центральном офисе в Фатих? Я как не возьмусь: только эсенюрт/пендик/султанбейли. Кто попадает в центральный?
- Может кто-то подскажет, в зоне вылета внутренних авиалиний аэропорта Сабиха Гёкчен (стамбул-чукурова) есть дьюти фри?
- Посмотрела, что Эминеню поближе к отелю, чем Кабаташ , да и в сторону Бююкаде, подскажите, пожалуйста: есть ли перевозчик регулярный, как Sehir без заезда на другие Острова? Или вернее на Кабаташ идти?