Похожие вопросы
- Подскажите, с внж эстонии и паспортом России когда проходишь границу - в паспорте на русской стороне, понятно, отмечают прохождение штампиком.
- Подскажите, пожалуйста, если я из Нарвы планирую ехать на автобусе компании Omio до Таллина, смогу ли я на месте оплатить за наличку (евро)? Или только через сайт?
- Подскажите, если не успеваешь до закрытия кпп в Нарве пройти в РФ, там просто ждёшь на улице до утра или там есть где более цивилизовано дождаться открытия?
- Помогите, пожалуйста разобраться по поводу перехода в Лухамаа. Ночью он работает? В 2 часа ночи можно в Россию перейти?
- Собираю информацию по крупицам, но всё равно не до конца понятно. Паспорт только эстонский. 1. Очереди в Нарве на 8 часов? 2. Записи нет? 3. В будние дни очереди меньше?
- Маме дали визу в Эстонию на месяц сроком пребывания 22 дня. Не будет ли нарушением если мама въедет позже и позже выедет не нарушая срок пребывания?