Похожие вопросы
- Если у меня итальянская виза, влетала в Милан, собираюсь вылетать из Австрии из Вены, спокойно ли выпускают? Был ли у кого-то опыт выезда из Австрии по итальянской визе?
- Подскажите, пожалуйста, при подаче документов на итальянскую визу можно ли иметь две записи одновременно в Альмавиве (в разных городах)?
- Подскажите, пожалуйста, что нужно чтобы пересечь границу с Швейцарией на машине? Когда подавала на визу в Италию, не отмечала, что хочу посетить Швейцарию. Не возникнет с этим проблем?
- Подскажите пожалуйста, в отелях Италии сверяют данные паспорта с данными карты? если у меня с собой будет карта на другого человека, которой оформлена бронь, будут проблемы ?
- Подаюсь на визу Италии. Швейцария в зоне Шенгена? Заезд и выезд из нее - это ок?
- Подаюсь на визу Италии. Подскажите пожалуйста оформить полис мед.страхования на месте в VMS не проблема ?