Похожие вопросы
- . Планирую поездку в ЮАР на март. Летим с Сибири. Подскажите как лучше спланировать? 1. Переезд Кейп - Йохан на арендованном авто и прилететь в один город, улететь из другого? 2. Или лучше местные авиалинии и дважды арендовать авто?
- В апреле собираюсь посетить - Ангола, Малави, Мозамбик, Лесото, Эсватини. Подскажите пожалуйста как там обстоят дела с интернетом, как подготовиться в России или там в аэропорту можно купить симки?
- А кто нибудь добирался от Йоха до Крюгера на самолете, вроде там билеты не дорогие или на машине проще? Уж больно не хочется после 16 часов лёту (с пересадкой в Дохе) ещё пилить 400 вёрст за правым штурвалом.
- Планируем длительную поездку по разным городам ЮАР на автомобиле. Нас трое, за рулем по очереди планируем. У одного человека только МВУ, у остальных просто российские. Стоит ли заморачиваться остальным на мву?
- Помогите определиться с тем, сколько долларов менять в аэропорту? Нас трое ( я, жена и дочь). Жить будем в отеле с завтраками. Всего 8 дней.
- Вопрос по парку Чобе: я собираюсь туда на сафари с Виктории и захотел себе устроить двухдневное, а не обычное на один день, чтобы как- то больше погрузиться.