Похожие вопросы
- Отдыхаем в бельдиби, скажите пожалуйста, в аптеки лучше в Кемер ехать ? Или в гейнюке тоже цены норм?
- Подскажите, пожалуйста, хорошее кафе или бар в Стамбуле, где вечером можно послушать живую музыку? Хочется настоящие турецкие песни вживую послушать посидеть) желательно Султанахмет, либо недалеко.
- Подскажите, что можно посмотреть в Анталии, не выезжая сильно за его пределы на 2-3 дня?
- Планируем активный отдых в Алании. Подскажите пожалуйста, где вход в море хороший на Клеопатре ? на пляжах с какими номерами имею в виду нет плит и прочей нечисти, хочется без коралок заходить.
- Подскажите, живем в отеле кастивал, в 5 км от античного города, вчера на ресепшене сказали, что нужно добираться с пересадкой. Может все таки можно одним, лучше пешком дойти. Может кто то подскажет?
- Кто -нибудь может рассказать как из Грузии перейти границу в Турцию пешком, и где в Турции погулять в близлежащих интересных местах?