Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если приехать в аэропорт в Москве за 2,5 часа с питомцем, не будет проблем, все успеют проверить? и насколько долго в целом длится процедура смены справки?
- Я иду с моими хвостами (кот+собака) в госветклинику за сколько дней до пересечения границы с ЕС. Не более, чем за 5 же нужно?
- Сколько упаковок лекарств можно вывезти из Турции в Россию, чтобы не вызвать подозрения? Хочется взять лекарство в личное использование, но с запасом на полгода-год вперёд.
- Подскажите, пожалуйста. Летим из Беларуси в Тбилиси, справка о состоянии животного на русском языке, она подойдет, обменяют ее на сертификат?
- Подскажите, пожалуйста: если на неделю позже прошлогодней сделали питомцу прививки беженство и ежегодную поливалентную, то титры слетают?
- Выезжаю с собачкой из Грузии в Россию, на руках ветпаспорт, внутри указан номер чипа и дата чипирования, а также даты вакцинации. Подскажите, нужно оформить сертификат на выезд за 3 дня до отъезда, нужно что-то еще?