Похожие вопросы
- Репатриируемся в Израиль. На консульской проверке в Москве женатым Только форму 5 справки из загса нужно взять?
- А подскажите, пожалуйста, мои родители репатриируются в Израиль вместе с моим племянником (ему 24 года), им визу ставили вместе, у них 1 виза, может ли племянник въезжать один раньше моих родителей? или только все вместе?
- Скажите пожалуйста репатриируемся в Израиль, бабушка еврейка, мой отец ее сын. Кто - я ? Двойка или тройка ? И кто мои дети ?
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. Подскажите, пожалуйста. На Консульской проверке в Москве апостиль на свидетельство о рождении детей (
- Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что если первый раз поставить детям четверкам визу Алеф 5 на год, уехать из Израиля.
- Я хотела уточнить, мой муж израильтянин репатриант( 3 года) , а я -нет. Еще я студентка вуза РФ и работаю в РФ. 2 месяца назад была свадьба на Кипре.