Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста аренда автомобиля будет дешевле, чем трансфер или такси? С Чолаклы до Терры?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли одному человеку в одной сумке провезти из Москвы в Анталью (Мерсин) три смартфона и два фитнес-браслета? Всё б/у. Не будет ли проблем при поездке и в в ту, и в другую сторону?
- Выручите, пожалуйста. раньше, когда были в Анталии, курили очень классный кальян в ежик в тумане, сейчас приехали, а он закрыт. может кто-то знает подобные места с нормальным табаком?
- А кто-то открывал счет в акбанке Турции? Внж есть студенческий здесь. Открывают ли? Хочу открыть и положить накопления сразу сюда.
- Подскажите, хотим из Чолаклы съездить в зоопарк в Анталии, что проще будет, взять машину на прокат или такси?(
- Подскажите, сильная разница курса при покупке в МОЛЛе в Анталии за доллары, с обменом в том же обменнике? Берут комиссию в магазинах МОЛЛа при оплате долларами?