Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как именно можно оставив вещи в камере хранения в Сабихе доехать в азиатскую часть, погулять и посмотреть что-нибудь ?
- Куда можно съездить на авто из Кемера в пределах 100 км в одну сторону ?) 1. Каньон Гейнюк 2. Анталия 3. Олимпос 4. Фазелис. 5. Гора Тахталы (но дорого на подъемник, поэтому тут кто как желает). Куда ещё можно, что 100% надо посетить?
- Впервые будем в Каппадокии. Едем на авто на 3 дня. Кто-то может порекомендовать отель наверное в Гёреме? Не самый дешевый, но и не лакшери)
- Доброго всем дня! Подскажите , если шары в Каппадокии не летают , куда можно сходить прогуляться в окрестностях Гереме? Может есть какие то интересные места?
- Планируем летом посетить Турцию в районе Авсалара. На чем можно из Авсаллара до Алании доехать? Кроме такси
- Куда можно отправиться вблизи Стамбула (кроме Принцевых островов) на один день без ночевки?