Похожие вопросы
- Подскажите как обстоят дело с завтраком и ужином в отелях на Сейшелах. Насколько они разнообразны и питательны? Стоит брать отель с полупансионом или достаточно просто проживания и каждый день ходить по кафе и магазинам?
- Кто-нибудь на Сейшелах на бо-валлоне ходил на завтрак в отели берджая или корал, не проживая в них? Возможно такое, сколько стоит?
- Скажите, пожалуйста, на каком сайте лучше и выгоднее (если вообще есть разница) бронировать паром маэ-ла диг-маэ?
- Подскажите, кто оплачивал багаж в аэропорту при вылете с Маэ в Москву, сколько это стоит? Билеты покупаю безбагажные, хочу докупить одно место отдельно.
- Подскажите, если беру билет в кассе Маэ-Ла Диг, то пересадка есть на Праслине или прямой паром?
- Кто-нибудь докупал багаж в аэропорте Сейшел (Маэ)? Это долго оформляется, сколько стоило? Рейс аэрофлот