Похожие вопросы
- Скажите, из Олюдениза до Бабадаг ходят долмуши? Приложение mugla kart и сайт ulasim.muttas дает результат такой линии Oludeniz-Babadag но не показывает ее, ни расписания, ни на карте маршрут.
- Я забиваю Батуми-Трабзон на 23 мая. Может, рано еще? Или они не продают промежуточные билеты? Я с детьми, ехать до Антальи сутки это для нас не вариант.
- Подскажите как сесть в трамвай до Калечи в Анталии? Наличка и приложение Летим есть. Приехал из Алании, высадили возле Торгового центра. К трамваю стоят турникеты, охранник игнорит, платить не получается(
- Подскажите, кто вылетал из Турции, из аэропорта Анталии - там действительно большие очереди ? Типа один зал работает на всех. Нам рекомендуют от тур оператора брать Fast Track с бизнес залом. Сомневаемся на этот счет.
- Друзья! Можете по подробнее, для более одаренных: где останавливается автобус в Кушадасах, который проезжает Эфес, который идет до места Сельчук? И какой у него номер?
- А подскажите пожалуйста как добраться в тц аланиум или акдениз с Клеопатры? Какой автобус идет? Сколько стоит такси?